Нови-Пазар U19

Novi Pazar U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Нови-Пазар U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:24:20:12:04:21:21:11:23:24:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Нови-Пазар U19

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,93▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,93▲
Удары в створ2,0точность 26%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки42,4в среднем по лиге 63,6▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы20,4в среднем по лиге 16,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Нови-Пазар U19 · соперник
Голы3,601,40·2,20в среднем по лиге 3,86▼
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо9,45,6·3,8в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки88,842,4·46,4в среднем по лиге 127,1▼
Угловые8,44,6·3,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы34,620,4·14,2в среднем по лиге 32,8▲
Жёлтые3,62,0·1,6в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего14,47,6·6,8в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Нови-Пазар U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нови-Пазар U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Нови-Пазар U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нови-Пазар U19
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Нови-Пазар U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,93.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11).
  • Первый гол: Нови-Пазар U19 забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 42,4 за матч против 46,4 у соперников.
  • Угловые: 8,4 за матч: 4,6 у Нови-Пазар U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 20,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Нови-Пазар U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Нови-Пазар U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Сербия. До 19 лет. Юношеская лига18
Средние за матч, последние 10
Нови-Пазар U19СоперникиМатч
Голы1,702,003,70
Удары в створ3,03,46,4
Удары мимо5,13,28,3
Опасные атаки46,546,292,7
Угловые4,94,19,0
Фолы20,416,136,5
Жёлтые2,01,73,7
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,570%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%