Ушче Нови Београд U19
Usce Novi Beograd U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ушче Нови Београд U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Ушче Нови Београд U19 | 0 : 1 | Войводина Нови Сад U19 | 3,50·4,80·1,62 | |
| 01.11.26 | Црвена Звезда U19 | 5 : 1 | Ушче Нови Београд U19 | 1,19·6,20·9,00 | |
| 24.10.26 | Ушче Нови Београд U19 | 2 : 1 | Единство Уб U19 | 1,60·4,10·4,00 | |
| 17.10.26 | Партизан Белград U19 | 4 : 2 | Ушче Нови Београд U19 | 1,80·3,95·3,35 | |
| 11.10.26 | Ушче Нови Београд U19 | 2 : 2 | Бачка Топола U19 | 3,30·3,00·2,10 |
Форма · последние 10
0:15:12:14:22:27:12:12:41:32:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ушче Нови Београд U19
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ3,2точность 38%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,1
Опасные атаки123,0в среднем по лиге 65,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы23,8в среднем по лиге 16,4▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ушче Нови Београд U19 · соперникГолы4,001,40·2,60в среднем по лиге 3,80▲
Удары в створ7,03,2·3,8в среднем по лиге 7,3
Удары мимо7,85,2·2,6в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки223,4123,0·100,4в среднем по лиге 131,5▲
Угловые8,65,0·3,6в среднем по лиге 9,8▼
Фолы41,623,8·17,8в среднем по лиге 32,7▲
Жёлтые5,83,0·2,8в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего14,88,4·6,4в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ушче Нови Београд U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ушче Нови Београд U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ушче Нови Београд U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ушче Нови Београд U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Ушче Нови Београд U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 13).
- Первый гол: Ушче Нови Београд U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 123,0 за матч против 100,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 5,0 у Ушче Нови Београд U19 и 3,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 23,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Ушче Нови Београд U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ушче Нови Београд U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыСербия. До 19 лет. Юношеская лига18
| Ушче Нови Београд U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,80 | 4,80 |
| Удары в створ | 3,6 | 4,3 | 7,9 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,1 | 8,7 |
| Опасные атаки | 93,9 | 90,1 | 184,0 |
| Угловые | 5,3 | 4,0 | 9,3 |
| Фолы | 21,5 | 16,2 | 37,7 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,2 | 4,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
