Спарта Прага (ж)
Sparta Prague (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Спарта Прага (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Спарта Прага (ж) | 6 : 1 | Словацко (ж) | 1,08·8,50·22,00 | |
| 29.10.26 | Спарта Прага (ж) | 2 : 2 | Торренше (ж) | 2,50·3,50·2,35 | |
| i | 24.10.26 | Слован Либерец (ж) | 1 : 6 | Спарта Прага (ж) | 10,00·5,90·1,23 |
| 17.10.26 | Прага Рапторс (ж) | 0 : 1 | Спарта Прага (ж) | 23,00·9,00·1,07 | |
| 30.09.26 | Фарул Констанца (ж) | 0 : 4 | Спарта Прага (ж) | 7,60·5,80·1,25 |
Форма · последние 10
6:12:21:60:10:40:24:18:01:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Спарта Прага (ж)
только показатели командыЗабивает3,80в среднем по лиге 1,77▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,77▼
Удары в створ3,8точность 36%в среднем по лиге 3,7
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки104,8в среднем по лиге 38,7▲
Угловые5,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы9,5в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,2
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спарта Прага (ж) · соперникГолы4,603,80·0,80в среднем по лиге 3,54▲
Удары в створ6,53,8·2,8в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо9,86,8·3,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки161,8104,8·57,0в среднем по лиге 77,4▲
Угловые9,55,8·3,8в среднем по лиге 10,0▼
Фолы22,09,5·12,5в среднем по лиге 28,2▼
Жёлтые3,01,3·1,8в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего16,310,5·5,8в среднем по лиге 16,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 27%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спарта Прага (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спарта Прага (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Спарта Прага (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Спарта Прага (ж)
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Спарта Прага (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
- Когда забивает: 62% голов — во 2-м тайме (8 из 13). Чаще всего — на 76–90' (4 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Спарта Прага (ж) забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 104,8 за матч против 57,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 5,8 у Спарта Прага (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Спарта Прага (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спарта Прага (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыЧехия. Женщины. 1-я лига8Чехия. Женщины. 1-я лига. Плей-офф. Групповой этап2Кубок Европы УЕФА. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Товарищеские матчи. Женщины1Чехия. Женщины. 1-я лига. Чемпионская группа1Чехия. Женщины. Кубок. 1/2 финала1Чехия. Женщины. Кубок. Финал1
| Спарта Прага (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,40 | 1,00 | 4,40 |
| Удары в створ | 4,0 | 2,4 | 6,4 |
| Удары мимо | 6,5 | 3,1 | 9,6 |
| Опасные атаки | 83,8 | 51,4 | 135,1 |
| Угловые | 6,4 | 2,9 | 9,3 |
| Фолы | 9,8 | 13,5 | 23,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,0 | 3,3 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
