Торренше (ж)

Torreense (w)
Португалия. Женщины. 1-й Дивизион16 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Торренше (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:20:33:24:18:01:20:33:01:36:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Торренше (ж)

только показатели команды
Забивает3,80в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ4,8точность 52%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,3
Удары всего9,2в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки49,4в среднем по лиге 37,5▲
Угловые6,4в среднем по лиге 4,2▲
Фолы11,0в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Торренше (ж) · соперник
Голы5,003,80·1,20в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ6,84,8·2,0в среднем по лиге 6,8
Удары мимо7,64,4·3,2в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки83,849,4·34,4в среднем по лиге 75,0▲
Угловые8,86,4·2,4в среднем по лиге 8,3▲
Фолы21,611,0·10,6в среднем по лиге 25,4▼
Жёлтые2,60,8·1,8в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего14,49,2·5,2в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Торренше (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Торренше (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Торренше (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Торренше (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Торренше (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 79% голов — во 2-м тайме (15 из 19). Чаще всего — на 76–90' (6 из 19).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
  • Первый гол: Торренше (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 49,4 за матч против 34,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,8 за матч: 6,4 у Торренше (ж) и 2,4 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Торренше (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 14 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Торренше (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 4 из 6.

Турниры команды
Португалия. Женщины. 1-й Дивизион8Кубок Европы УЕФА. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 2-й раунд. 1/2 финала1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Матчи за 3-е место1Товарищеские матчи. Женщины1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Торренше (ж)СоперникиМатч
Голы3,600,904,50
Удары в створ3,82,26,0
Удары мимо4,43,37,8
Опасные атаки49,835,685,3
Угловые6,02,48,4
Фолы13,110,223,3
Жёлтые0,81,62,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%