Прага Рапторс (ж)
Prague Raptors (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Прага Рапторс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Прага Рапторс (ж) | 1 : 4 | Слован Либерец (ж) | 4,70·4,05·1,60 | |
| 25.10.26 | Виктория Пльзень (ж) | 3 : 0 | Прага Рапторс (ж) | 3,70·3,60·1,90 | |
| 17.10.26 | Прага Рапторс (ж) | 0 : 1 | Спарта Прага (ж) | 23,00·9,00·1,07 | |
| i | 26.09.26 | Славия Прага (ж) | 2 : 0 | Прага Рапторс (ж) | |
| 19.09.26 | Прага Рапторс (ж) | 2 : 0 | Локомотива Брно (ж) |
Форма · последние 10
1:43:00:12:02:00:13:01:01:30:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Прага Рапторс (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,77▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,77▲
Удары в створ2,0точность 62%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо1,3в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего3,3в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки37,3в среднем по лиге 38,7
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы16,3в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,2
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Прага Рапторс (ж) · соперникГолы2,600,60·2,00в среднем по лиге 3,54▼
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо5,01,3·3,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки78,537,3·41,3в среднем по лиге 77,4
Угловые8,84,0·4,8в среднем по лиге 10,0▼
Фолы30,516,3·14,3в среднем по лиге 28,2▲
Жёлтые2,51,3·1,3в среднем по лиге 2,5
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего9,03,3·5,8в среднем по лиге 16,1▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 27%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Прага Рапторс (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Прага Рапторс (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Прага Рапторс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Прага Рапторс (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Прага Рапторс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Прага Рапторс (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 37,3 за матч против 41,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 4,0 у Прага Рапторс (ж) и 4,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Прага Рапторс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Прага Рапторс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыЧехия. Женщины. 1-я лига8Чехия. Женщины. 2-я лига. Плей-офф. Групповая стадия4Чехия. Женщины. 2-я лига. Чемпионская группа2
| Прага Рапторс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,10 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,1 | 2,1 | 5,3 |
| Удары мимо | 2,3 | 3,1 | 5,4 |
| Опасные атаки | 58,8 | 39,9 | 98,6 |
| Угловые | 5,1 | 4,0 | 9,1 |
| Фолы | 15,6 | 15,0 | 30,6 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,6 | 3,4 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
