Баник Острава (ж)
Banik Ostrava (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Баник Острава (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Баник Острава (ж) | 0 : 0 | Виктория Пльзень (ж) | 4,40·4,20·1,63 | |
| i | 17.10.26 | Баник Острава (ж) | 0 : 3 | Словацко (ж) | 3,85·3,85·1,78 |
| 26.09.26 | 85'Баник Острава (ж) | 1 : 2 | Слован Либерец (ж) | 7,60·5,90·1,28 | |
| i | 19.09.26 | Спарта Прага (ж) | 8 : 0 | Баник Острава (ж) | |
| 12.09.26 | Баник Острава (ж) | 7 : 0 | Локомотива Брно (ж) | 2,08·3,55·3,15 |
Форма · последние 10
0:00:31:28:07:03:01:01:14:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Баник Острава (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,77▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,77▲
Удары в створ3,0точность 40%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,3
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки29,8в среднем по лиге 38,7▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы14,8в среднем по лиге 14,1
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Баник Острава (ж) · соперникГолы4,201,60·2,60в среднем по лиге 3,54▲
Удары в створ8,03,0·5,0в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо10,04,5·5,5в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки73,829,8·44,0в среднем по лиге 77,4
Угловые11,85,0·6,8в среднем по лиге 10,0▲
Фолы27,014,8·12,3в среднем по лиге 28,2
Жёлтые2,01,5·0,5в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего18,07,5·10,5в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 27%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Баник Острава (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Баник Острава (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Баник Острава (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
100%4 из 4
0%0 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Баник Острава (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Баник Острава (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Баник Острава (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 29,8 за матч против 44,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 5,0 у Баник Острава (ж) и 6,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Баник Острава (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Баник Острава (ж) не было (по 7 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Баник Острава (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыЧехия. Женщины. 1-я лига8Товарищеские матчи. Женщины1Чехия. Женщины. 1-я лига. Группа вылета1Чехия. Женщины. 1-я лига. Плей-аут. Групповой этап1
| Баник Острава (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,20 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,3 | 5,5 | 8,8 |
| Удары мимо | 4,5 | 5,4 | 9,9 |
| Опасные атаки | 30,4 | 45,8 | 76,1 |
| Угловые | 4,3 | 6,4 | 10,6 |
| Фолы | 14,6 | 11,6 | 26,3 |
| Жёлтые | 1,1 | 0,8 | 1,9 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
