Спакенбург

Spakenburg
Статистика командыКалькулятор средних значений Спакенбург по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:11:12:02:15:02:21:10:31:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Спакенбург

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,85▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,85▲
Удары в створ2,3точность 41%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки34,0в среднем по лиге 51,2▼
Угловые4,3в среднем по лиге 5,3▼
Фолы12,7в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Спакенбург · соперник
Голы3,000,80·2,20в среднем по лиге 3,69▼
Удары в створ4,32,3·2,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо6,03,3·2,7в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки71,334,0·37,3в среднем по лиге 102,5▼
Угловые8,04,3·3,7в среднем по лиге 10,6▼
Фолы27,012,7·14,3в среднем по лиге 27,3
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего10,35,7·4,7в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СпакенбургП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СпакенбургП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Спакенбургиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 7'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Спакенбург
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Спакенбург: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 1–15' (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Спакенбург забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 34,0 за матч против 37,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,3 у Спакенбург и 3,7 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Спакенбург

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Спакенбург: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Нидерланды. 2-й дивизион15Нидерланды. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
СпакенбургСоперникиМатч
Голы1,301,703,00
Удары в створ5,12,98,0
Удары мимо3,72,15,9
Опасные атаки47,140,487,6
Угловые5,74,19,9
Фолы13,615,729,3
Жёлтые1,61,73,3
Красные0,000,430,43
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%