Йонг Спарта Роттердам
Jong Sparta Rotterdam
Ближайший матч
07.11, 17:00Йонг Спарта Роттердам — АмстердамСтатистика командыКалькулятор средних значений Йонг Спарта Роттердам по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Де Трефферс | 3 : 3 | Йонг Спарта Роттердам | 1,40·5,40·4,90 | |
| 17.10.26 | РКАВ Волендам | 2 : 1 | Йонг Спарта Роттердам | 2,13·4,00·2,55 | |
| 10.10.26 | Йонг Спарта Роттердам | 1 : 4 | Алмере Сити (р) | 1,65·4,60·3,50 | |
| 03.10.26 | Барендрехт | 3 : 2 | Йонг Спарта Роттердам | 2,15·4,30·2,45 | |
| 26.09.26 | Йонг Спарта Роттердам | 3 : 0 | Хоек | 2,60·4,10·2,05 |
Форма · последние 10
3:32:11:43:23:01:12:22:21:33:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Йонг Спарта Роттердам
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,85▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,85▲
Удары в створ2,2точность 31%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки47,6в среднем по лиге 51,2▼
Угловые5,4в среднем по лиге 5,3
Фолы17,6в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Йонг Спарта Роттердам · соперникГолы4,402,00·2,40в среднем по лиге 3,69▲
Удары в створ7,02,2·4,8в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо9,44,8·4,6в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки96,647,6·49,0в среднем по лиге 102,5▼
Угловые13,25,4·7,8в среднем по лиге 10,6▲
Фолы34,217,6·16,6в среднем по лиге 27,3▲
Жёлтые4,22,4·1,8в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего16,47,0·9,4в среднем по лиге 16,0
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Йонг Спарта РоттердамП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Йонг Спарта РоттердамП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Йонг Спарта Роттердаминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 13,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Йонг Спарта Роттердам
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Йонг Спарта Роттердам: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
- Первый гол: Йонг Спарта Роттердам забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 47,6 за матч против 49,0 у соперников.
- Угловые: 13,2 за матч: 5,4 у Йонг Спарта Роттердам и 7,8 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 17,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Йонг Спарта Роттердам
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Йонг Спарта Роттердам: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыНидерланды. 2-й дивизион15Товарищеские матчи3Нидерланды. 2-й дивизион. Плей-аут. Ответные матчи1Нидерланды. 2-й дивизион. Плей-аут. Первые матчи1
| Йонг Спарта Роттердам | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 2,30 | 4,50 |
| Удары в створ | 3,3 | 5,2 | 8,5 |
| Удары мимо | 4,6 | 5,2 | 9,8 |
| Опасные атаки | 46,6 | 47,5 | 94,1 |
| Угловые | 5,7 | 7,0 | 12,7 |
| Фолы | 16,5 | 17,4 | 33,9 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,2 | 4,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
