Эйсселмервогелс
IJsselmeervogels
Статистика командыКалькулятор средних значений Эйсселмервогелс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Эйсселмервогелс | 2 : 1 | Спакенбург | 2,70·3,60·2,15 | |
| 17.10.26 | Катвейк | 1 : 2 | Эйсселмервогелс | 2,65·3,90·2,10 | |
| 10.10.26 | Эйсселмервогелс | 2 : 0 | Конинклейке | 1,65·4,00·3,85 | |
| 03.10.26 | Харденберг | 2 : 1 | Эйсселмервогелс | 2,30·3,60·2,50 | |
| 26.09.26 | Эйсселмервогелс | 3 : 0 | Рейнсбургс Бойз | 2,40·3,75·2,35 |
Форма · последние 10
2:11:22:02:13:00:30:10:21:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Эйсселмервогелс
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,85▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,85▼
Удары в створ2,4точность 48%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 51,2▼
Угловые5,8в среднем по лиге 5,3▲
Фолы11,6в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эйсселмервогелс · соперникГолы2,802,00·0,80в среднем по лиге 3,69▼
Удары в створ5,82,4·3,4в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо5,42,6·2,8в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки85,441,0·44,4в среднем по лиге 102,5▼
Угловые11,45,8·5,6в среднем по лиге 10,6▲
Фолы25,611,6·14,0в среднем по лиге 27,3▼
Жёлтые2,81,6·1,2в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего11,25,0·6,2в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЭйсселмервогелсП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ЭйсселмервогелсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Эйсселмервогелсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эйсселмервогелс
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Эйсселмервогелс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 76–90' (5 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Первый гол: Эйсселмервогелс забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 41,0 за матч против 44,4 у соперников.
- Угловые: 11,4 за матч: 5,8 у Эйсселмервогелс и 5,6 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Эйсселмервогелс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эйсселмервогелс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыНидерланды. 2-й дивизион12Нидерланды. 2-й дивизион. Плей-аут. 1/2 финала. Ответные матчи1Нидерланды. 2-й дивизион. Плей-аут. 1/2 финала. Первые матчи1Нидерланды. 2-й дивизион. Плей-аут. 1/4 финала. Ответные матчи1Нидерланды. 2-й дивизион. Плей-аут. 1/4 финала. Первые матчи1Нидерланды. 2-й дивизион. Плей-аут. Финал. Ответный матч1Нидерланды. 2-й дивизион. Плей-аут. Финал. Первый матч1Нидерланды. Кубок. 1/64 финала1Товарищеские матчи1
| Эйсселмервогелс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 0,90 | 2,30 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,2 | 6,3 |
| Удары мимо | 3,8 | 3,3 | 7,1 |
| Опасные атаки | 54,0 | 54,6 | 108,6 |
| Угловые | 6,0 | 5,4 | 11,4 |
| Фолы | 12,9 | 14,3 | 27,2 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,6 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
