Де Трефферс
De Treffers
Статистика командыКалькулятор средних значений Де Трефферс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Де Трефферс | 1 : 0 | Хераклес Алмело54' | 3,85·4,30·1,62 | |
| 24.10.26 | Де Трефферс | 3 : 3 | Йонг Спарта Роттердам | 1,40·5,40·4,90 | |
| 17.10.26 | Алмере Сити (р) | 2 : 3 | Де Трефферс | 3,60·4,15·1,70 | |
| i | 10.10.26 | Де Трефферс | 4 : 0 | Барендрехт | 1,45·4,10·5,80 |
| 03.10.26 | Хоек | 3 : 1 | Де Трефферс | 3,45·3,80·1,80 |
Форма · последние 10
1:03:32:34:03:15:01:21:12:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Де Трефферс
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,85▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,85▼
Удары в створ4,8точность 48%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки58,4в среднем по лиге 51,2▲
Угловые6,6в среднем по лиге 5,3▲
Фолы12,4в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Де Трефферс · соперникГолы4,002,40·1,60в среднем по лиге 3,69▲
Удары в створ8,64,8·3,8в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо9,65,2·4,4в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки106,458,4·48,0в среднем по лиге 102,5
Угловые12,46,6·5,8в среднем по лиге 10,6▲
Фолы27,612,4·15,2в среднем по лиге 27,3
Жёлтые3,61,6·2,0в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего18,210,0·8,2в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Де ТрефферсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Де ТрефферсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Де Трефферсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 12,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Де Трефферс
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Де Трефферс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 61–75' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Де Трефферс забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 58,4 за матч против 48,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,4 за матч: 6,6 у Де Трефферс и 5,8 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Де Трефферс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Де Трефферс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыНидерланды. 2-й дивизион15Товарищеские матчи3Нидерланды. Кубок. 1/32 финала1
| Де Трефферс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,30 | 3,60 |
| Удары в створ | 4,3 | 3,5 | 7,8 |
| Удары мимо | 5,2 | 3,8 | 9,0 |
| Опасные атаки | 61,5 | 57,3 | 118,8 |
| Угловые | 5,5 | 5,7 | 11,2 |
| Фолы | 12,7 | 14,4 | 27,1 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,8 | 3,7 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
