Собрадильо U19

Sobradillo U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Собрадильо U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
10.10.26Тенерифе U195 : 0Собрадильо U191,30·4,90·7,60
03.10.26Собрадильо U191 : 0КД 35600 U1960'90'2,00·3,75·2,90
12.09.26Собрадильо U191 : 0Арукас U192,45·3,35·2,50
i26.04.26Собрадильо U195 : 5Унион Виера U191,87·3,60·3,35
Форма · последние 10
5:01:01:05:5
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Собрадильо U19

только показатели команды
Забивает1,75в среднем по лиге 1,69
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ4,3точность 40%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки94,0в среднем по лиге 80,1▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы11,5в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Собрадильо U19 · соперник
Голы4,251,75·2,50в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ9,34,3·5,0в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо12,86,5·6,3в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки204,094,0·110,0в среднем по лиге 160,3▲
Угловые9,85,0·4,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы20,511,5·9,0в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего22,010,8·11,3в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Собрадильо U19П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Собрадильо U19П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Собрадильо U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Собрадильо U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Собрадильо U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,75 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Собрадильо U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 4,3 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 94,0 за матч против 110,0 у соперников.
  • Угловые: 9,8 за матч: 5,0 у Собрадильо U19 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Собрадильо U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Собрадильо U19 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Собрадильо U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство4
Средние за матч, последние 4
Собрадильо U19СоперникиМатч
Голы1,752,504,25
Удары в створ4,35,09,3
Удары мимо6,56,312,8
Опасные атаки94,0110,0204,0
Угловые5,04,89,8
Фолы11,59,020,5
Жёлтые1,51,02,5
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,550%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»50%