Унион Виера U19

Union Viera U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Унион Виера U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
03.05.26Унион Виера U191 : 1Менсахеро U193,95·3,35·1,80
i26.04.26Собрадильо U195 : 5Унион Виера U191,87·3,60·3,35
Форма · последние 10
1:15:5
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Унион Виера U19

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ5,5точность 39%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо8,5в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки76,5в среднем по лиге 80,1
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы7,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Унион Виера U19 · соперник
Голы6,003,00·3,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ9,55,5·4,0в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо12,58,5·4,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки147,576,5·71,0в среднем по лиге 160,3▼
Угловые8,54,0·4,5в среднем по лиге 9,0▼
Фолы14,57,0·7,5в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего22,014,0·8,0в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Унион Виера U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
100%2 из 2
Поражение Унион Виера U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
0%0 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Унион Виера U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 61'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Унион Виера U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Унион Виера U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 03.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Унион Виера U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 61'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 5,5 в створ и 8,5 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 76,5 за матч против 71,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,5 за матч: 4,0 у Унион Виера U19 и 4,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Унион Виера U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Унион Виера U19 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Унион Виера U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство2
Средние за матч, последние 2
Унион Виера U19СоперникиМатч
Голы3,003,006,00
Удары в створ5,54,09,5
Удары мимо8,54,012,5
Опасные атаки76,571,0147,5
Угловые4,04,58,5
Фолы7,07,514,5
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%