Тенерифе U19

Tenerife U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Тенерифе U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:34:05:01:23:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тенерифе U19

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ4,5точность 36%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего12,5в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки93,8в среднем по лиге 80,1▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,5▲
Фолы9,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тенерифе U19 · соперник
Голы3,802,80·1,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ6,54,5·2,0в среднем по лиге 6,8
Удары мимо11,38,0·3,3в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки146,393,8·52,5в среднем по лиге 160,3▼
Угловые8,35,5·2,8в среднем по лиге 9,0▼
Фолы27,89,0·18,8в среднем по лиге 27,8
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,25
Удары всего17,812,5·5,3в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тенерифе U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тенерифе U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Тенерифе U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тенерифе U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Тенерифе U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (7 из 14). Чаще всего — на 16–30' (4 из 14).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 5).
  • Первый гол: Тенерифе U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,5 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 93,8 за матч против 52,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 5,5 у Тенерифе U19 и 2,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Тенерифе U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Тенерифе U19 не было.

Рекомендую

Тенерифе U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Тенерифе U19СоперникиМатч
Голы2,670,833,50
Удары в створ3,82,05,8
Удары мимо6,64,010,6
Опасные атаки83,452,4135,8
Угловые5,02,67,6
Фолы9,619,228,8
Жёлтые3,21,85,0
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,583%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»50%