Арукас U19

Arucas CF U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Арукас U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:41:63:51:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Арукас U19

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ3,0точность 33%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки84,0в среднем по лиге 80,2
Угловые5,4в среднем по лиге 4,5▲
Фолы16,2в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Арукас U19 · соперник
Голы4,801,60·3,20в среднем по лиге 3,37▲
Удары в створ7,63,0·4,6в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо10,26,0·4,2в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки153,284,0·69,2в среднем по лиге 160,3
Угловые10,45,4·5,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы29,616,2·13,4в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые5,22,6·2,6в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего17,89,0·8,8в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Арукас U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Арукас U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Арукас U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Арукас U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Арукас U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 16).
  • Первый гол: Арукас U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,6 в створ.
  • Опасные атаки: 84,0 за матч против 69,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,4 за матч: 5,4 у Арукас U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 16,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Арукас U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Арукас U19 не было.

Рекомендую

Арукас U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство5
Средние за матч, последние 5
Арукас U19СоперникиМатч
Голы1,603,204,80
Удары в створ3,04,67,6
Удары мимо6,04,210,2
Опасные атаки84,069,2153,2
Угловые5,45,010,4
Фолы16,213,429,6
Жёлтые2,62,65,2
Красные0,200,200,40
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%