Слован Либерец U19
Slovan Liberec U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Слован Либерец U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Слован Либерец U19 | 2 : 3 | Дукла Прага U19 | 2,25·4,30·2,30 | |
| 06.06.26 | Градец Кралове U19 | 0 : 1 | Слован Либерец U19 | 1,17·7,00·9,00 | |
| 30.05.26 | Слован Либерец U19 | 3 : 4 | Млада Болеслав U19 | 2,30·4,10·2,35 | |
| 23.05.26 | Виктория Пльзень U19 | 0 : 0 | Слован Либерец U19 | 1,35·6,40·4,70 | |
| 16.05.26 | Слован Либерец U19 | 6 : 1 | Баник Острава U19 | 4,30·4,60·1,50 |
Форма · последние 10
2:30:13:40:06:13:21:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Слован Либерец U19
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ4,0точность 48%в среднем по лиге 3,8
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,3
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки38,4в среднем по лиге 44,8▼
Угловые8,0в среднем по лиге 6,0▲
Фолы8,2в среднем по лиге 13,5▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Слован Либерец U19 · соперникГолы4,002,40·1,60в среднем по лиге 4,01
Удары в створ8,84,0·4,8в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо8,04,4·3,6в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки89,238,4·50,8в среднем по лиге 89,6
Угловые13,28,0·5,2в среднем по лиге 11,9▲
Фолы19,28,2·11,0в среднем по лиге 27,0▼
Жёлтые2,41,4·1,0в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,88,4·8,4в среднем по лиге 16,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Слован Либерец U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Слован Либерец U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Слован Либерец U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 13,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Слован Либерец U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Слован Либерец U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 46–60' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 8).
- Первый гол: Слован Либерец U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 38,4 за матч против 50,8 у соперников.
- Угловые: 13,2 за матч: 8,0 у Слован Либерец U19 и 5,2 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 8,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Слован Либерец U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Слован Либерец U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Слован Либерец U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЧехия. До 19 лет. Юношеская лига8
| Слован Либерец U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,13 | 4,13 |
| Удары в створ | 3,3 | 4,6 | 7,9 |
| Удары мимо | 3,8 | 4,1 | 7,9 |
| Опасные атаки | 38,6 | 44,3 | 82,9 |
| Угловые | 6,9 | 6,0 | 12,9 |
| Фолы | 9,4 | 11,1 | 20,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 0,9 | 2,4 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
