Слайго Роверс (ж)

Sligo Rovers (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Слайго Роверс (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:14:11:12:21:00:31:23:21:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Слайго Роверс (ж)

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,41
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ4,4точность 44%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки92,8в среднем по лиге 81,4▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы9,2в среднем по лиге 8,8
Жёлтые0,2в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Слайго Роверс (ж) · соперник
Голы3,001,40·1,60в среднем по лиге 2,82▲
Удары в створ8,04,4·3,6в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо9,05,6·3,4в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки191,492,8·98,6в среднем по лиге 162,7▲
Угловые8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы16,49,2·7,2в среднем по лиге 17,6▼
Жёлтые0,80,2·0,6в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего17,010,0·7,0в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Слайго Роверс (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Слайго Роверс (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Слайго Роверс (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Слайго Роверс (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Слайго Роверс (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
  • Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
  • Первый гол: Слайго Роверс (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,4 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,6 в створ.
  • Опасные атаки: 92,8 за матч против 98,6 у соперников.
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,0 у Слайго Роверс (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 0,2 жёлтых и 9,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Слайго Роверс (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Слайго Роверс (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Ирландия. Женщины. Национальная лига18Товарищеские матчи. Женщины2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Слайго Роверс (ж)СоперникиМатч
Голы1,701,603,30
Удары в створ4,02,36,3
Удары мимо5,12,77,8
Опасные атаки72,971,4144,3
Угловые4,73,48,1
Фолы10,29,119,3
Жёлтые0,80,91,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%