Богемианс Дублин (ж)

Bohemians Dublin (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Богемианс Дублин (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:22:03:10:11:01:01:01:22:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Богемианс Дублин (ж)

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ3,6точность 51%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки91,4в среднем по лиге 81,4▲
Угловые6,4в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,8в среднем по лиге 8,8▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Богемианс Дублин (ж) · соперник
Голы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ7,63,6·4,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо6,23,4·2,8в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки265,491,4·174,0в среднем по лиге 162,7▲
Угловые9,86,4·3,4в среднем по лиге 9,3▲
Фолы18,810,8·8,0в среднем по лиге 17,6▲
Жёлтые4,21,8·2,4в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего13,87,0·6,8в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Богемианс Дублин (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Богемианс Дублин (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Богемианс Дублин (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Богемианс Дублин (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Богемианс Дублин (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
  • Первый гол: Богемианс Дублин (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 91,4 за матч против 174,0 у соперников.
  • Угловые: 9,8 за матч: 6,4 у Богемианс Дублин (ж) и 3,4 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Богемианс Дублин (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Богемианс Дублин (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Ирландия. Женщины. Национальная лига16Товарищеские матчи. Женщины2Ирландия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1Кубок всех островов. Женщины. 1/2 финала1
Средние за матч, последние 10
Богемианс Дублин (ж)СоперникиМатч
Голы1,101,002,10
Удары в створ2,73,76,4
Удары мимо3,32,25,5
Опасные атаки88,0116,9204,9
Угловые5,63,59,1
Фолы9,88,918,7
Жёлтые1,71,53,2
Красные0,100,200,30
Тотал больше 2,540%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%