Шемрок Роверс (ж)
Shamrock Rovers (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Шемрок Роверс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Богемианс Дублин (ж) | 1 : 2 | Шемрок Роверс (ж) | 4,20·3,95·1,62 | |
| 17.10.26 | Шемрок Роверс (ж) | 4 : 1 | Слайго Роверс (ж) | 1,60·4,00·4,30 | |
| 03.10.26 | Шемрок Роверс (ж) | 4 : 1 | Корк Сити (ж) | 1,06·7,70·26,00 | |
| 19.09.26 | Шелбурн (ж) | 2 : 4 | Шемрок Роверс (ж) | 1,75·3,95·3,55 | |
| i | 12.09.26 | Шемрок Роверс (ж) | 0 : 1 | Голуэй (ж) | 2,40·3,10·2,70 |
Форма · последние 10
1:24:14:12:40:12:01:20:30:23:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шемрок Роверс (ж)
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,41▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ7,8точность 56%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего13,8в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки123,0в среднем по лиге 81,4▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы8,0в среднем по лиге 8,8▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шемрок Роверс (ж) · соперникГолы4,002,80·1,20в среднем по лиге 2,82▲
Удары в створ10,87,8·3,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо6,56,0·0,5в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки202,5123,0·79,5в среднем по лиге 162,7▲
Угловые6,54,3·2,3в среднем по лиге 9,3▼
Фолы18,08,0·10,0в среднем по лиге 17,6
Жёлтые2,30,8·1,5в среднем по лиге 2,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего17,313,8·3,5в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шемрок Роверс (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Шемрок Роверс (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Шемрок Роверс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Шемрок Роверс (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Шемрок Роверс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 16–30' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Первый гол: Шемрок Роверс (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 7,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 123,0 за матч против 79,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 4,3 у Шемрок Роверс (ж) и 2,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Шемрок Роверс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
24.10.26Богемианс Дублин (ж)1:2Шемрок Роверс (ж)было 1:0 на 10' → победа19.09.26Шелбурн (ж)2:4Шемрок Роверс (ж)было 1:0 на 6' → победа01.08.26Атлон Таун (ж)3:3Шемрок Роверс (ж)было 3:1 на 84' → ничья25.07.26Шемрок Роверс (ж)1:1Уотерфорд (ж)было 0:1 на 62' → ничья12.07.26Голуэй (ж)3:3Шемрок Роверс (ж)было 3:0 на 29' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шемрок Роверс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыИрландия. Женщины. Национальная лига17Ирландия. Женщины. Кубок. 1/4 финала1Ирландия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1Кубок всех островов. Женщины. 1/4 финала1
| Шемрок Роверс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,30 | 3,60 |
| Удары в створ | 5,9 | 3,7 | 9,6 |
| Удары мимо | 6,8 | 2,0 | 8,8 |
| Опасные атаки | 152,9 | 104,4 | 257,3 |
| Угловые | 4,7 | 3,3 | 8,0 |
| Фолы | 7,8 | 9,8 | 17,6 |
| Жёлтые | 0,9 | 0,9 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
