Голуэй (ж)

Galway (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Голуэй (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:21:20:03:00:10:10:03:21:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Голуэй (ж)

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,41
Удары в створ4,8точность 53%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,1
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки195,8в среднем по лиге 81,4▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,7▲
Фолы13,0в среднем по лиге 8,8▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Голуэй (ж) · соперник
Голы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ7,04,8·2,3в среднем по лиге 6,7
Удары мимо6,84,3·2,5в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки274,3195,8·78,5в среднем по лиге 162,7▲
Угловые9,55,8·3,8в среднем по лиге 9,3
Фолы25,813,0·12,8в среднем по лиге 17,6▲
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего13,89,0·4,8в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Голуэй (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Голуэй (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Голуэй (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Голуэй (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Голуэй (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 46–60' (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Голуэй (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 195,8 за матч против 78,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 5,8 у Голуэй (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Голуэй (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Голуэй (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Ирландия. Женщины. Национальная лига15Ирландия. Кубок. Женщины. 1/2 финала1Кубок всех островов. Женщины. 1/2 финала1Кубок всех островов. Женщины. 1/4 финала1Кубок всех островов. Женщины. Финал1Товарищеские матчи. Женщины1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Голуэй (ж)СоперникиМатч
Голы1,101,002,10
Удары в створ4,43,17,6
Удары мимо4,32,66,9
Опасные атаки142,068,6210,6
Угловые4,43,37,7
Фолы13,910,924,7
Жёлтые1,61,43,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,540%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%