Шейд U19
Skeid U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Шейд U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.26 | Шейд U19 | 0 : 8 | Лиллехаммер U19 | 2,95·5,40·1,70 | |
| 08.10.26 | Шейд U19 | 2 : 4 | Реадю U19 | 3,20·5,20·1,65 | |
| 01.10.26 | Шедсму U19 | 1 : 0 | Шейд U19 | 1,93·4,60·2,65 | |
| 24.09.26 | Шейд U19 | 7 : 0 | Улленсакер/Киса U19 | 1,02·14,00·43,00 | |
| 17.09.26 | Аскер U19 | 3 : 3 | Шейд U19 | 1,52·5,10·3,90 |
Форма · последние 10
0:82:41:07:03:33:63:16:15:32:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Шейд U19
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 2,85▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ8,2точность 73%в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего11,2в среднем по лиге 11,2
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 77,8▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы12,8в среднем по лиге 9,3▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шейд U19 · соперникГолы5,602,40·3,20в среднем по лиге 5,71
Удары в створ15,48,2·7,2в среднем по лиге 13,5▲
Удары мимо10,83,0·7,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки84,843,0·41,8в среднем по лиге 155,7▼
Угловые7,63,8·3,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы24,412,8·11,6в среднем по лиге 18,6▲
Жёлтые3,01,6·1,4в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего26,211,2·15,0в среднем по лиге 22,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 78%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шейд U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Шейд U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Шейд U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Шейд U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Шейд U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 2,85.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 31–45' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 16).
- Первый гол: Шейд U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 8,2 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 73%. У соперников — 7,2 в створ.
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 41,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,6 за матч: 3,8 у Шейд U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Шейд U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шейд U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыНорвегия. До 19 лет. Региональная лига14
| Шейд U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,70 | 3,30 | 6,00 |
| Удары в створ | 6,8 | 8,9 | 15,7 |
| Удары мимо | 2,5 | 5,1 | 7,6 |
| Опасные атаки | 49,8 | 47,7 | 97,5 |
| Угловые | 4,8 | 3,4 | 8,2 |
| Фолы | 10,1 | 10,6 | 20,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,3 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
