Реадю U19
Ready U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Реадю U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.26 | 85'Реадю U19 | 1 : 2 | Хаслум U19 | 1,30·5,90·5,80 | |
| 08.10.26 | Шейд U19 | 2 : 4 | Реадю U19 | 3,20·5,20·1,65 | |
| 24.09.26 | Реадю U19 | 4 : 2 | Шедсму U19 | 1,45·5,00·4,50 | |
| 17.09.26 | Улленсакер/Киса U19 | 0 : 3 | Реадю U19 | 19,00·11,00·1,04 | |
| 10.09.26 | Реадю U19 | 0 : 3 | Аскер U19 | 2,90·5,20·1,75 |
Форма · последние 10
1:22:44:20:30:33:10:42:02:65:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Реадю U19
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 2,85▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,85▼
Удары в створ7,2точность 64%в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего11,2в среднем по лиге 11,2
Опасные атаки54,6в среднем по лиге 77,8▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,9
Фолы8,8в среднем по лиге 9,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реадю U19 · соперникГолы4,202,40·1,80в среднем по лиге 5,71▼
Удары в створ11,27,2·4,0в среднем по лиге 13,5▼
Удары мимо6,84,0·2,8в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки97,454,6·42,8в среднем по лиге 155,7▼
Угловые8,84,8·4,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы25,48,8·16,6в среднем по лиге 18,6▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего18,011,2·6,8в среднем по лиге 22,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 78%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реадю U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Реадю U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Реадю U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 9'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Реадю U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Реадю U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,85.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 1–15' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 9).
- Первый гол: Реадю U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 7,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 54,6 за матч против 42,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,8 за матч: 4,8 у Реадю U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Реадю U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реадю U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыНорвегия. До 19 лет. Региональная лига15
| Реадю U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 2,10 | 4,70 |
| Удары в створ | 7,6 | 5,9 | 13,4 |
| Удары мимо | 3,9 | 3,0 | 6,9 |
| Опасные атаки | 50,4 | 45,8 | 96,2 |
| Угловые | 5,7 | 5,0 | 10,7 |
| Фолы | 8,0 | 13,4 | 21,4 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,9 | 2,2 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
