Лиллехаммер U19
Lillehammer U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Лиллехаммер U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.26 | Шейд U19 | 0 : 8 | Лиллехаммер U19 | 2,95·5,40·1,70 | |
| 08.10.26 | Нордстранд U19 | 2 : 6 | Лиллехаммер U19 | 3,30·4,90·1,65 | |
| 24.09.26 | Фолло U19 | 3 : 2 | Лиллехаммер U19 | 1,37·5,70·4,90 | |
| 17.09.26 | Лиллехаммер U19 | 4 : 2 | Шедсму U19 | 2,50·5,10·1,95 | |
| 10.09.26 | КФУМ Осло U19 | 1 : 4 | Лиллехаммер U19 | 2,80·5,40·1,75 |
Форма · последние 10
0:82:63:24:21:49:05:33:24:17:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Лиллехаммер U19
только показатели командыЗабивает4,80в среднем по лиге 2,85▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,85▼
Удары в створ11,6точность 70%в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего16,6в среднем по лиге 11,2▲
Опасные атаки53,2в среднем по лиге 77,8▼
Угловые7,2в среднем по лиге 4,9▲
Фолы11,6в среднем по лиге 9,3▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лиллехаммер U19 · соперникГолы6,404,80·1,60в среднем по лиге 5,71▲
Удары в створ17,611,6·6,0в среднем по лиге 13,5▲
Удары мимо6,85,0·1,8в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки86,453,2·33,2в среднем по лиге 155,7▼
Угловые9,47,2·2,2в среднем по лиге 9,8
Фолы21,011,6·9,4в среднем по лиге 18,6▲
Жёлтые3,01,2·1,8в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего24,416,6·7,8в среднем по лиге 22,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 78%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лиллехаммер U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Лиллехаммер U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Голы Лиллехаммер U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Лиллехаммер U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Лиллехаммер U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 4,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,85.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (16 из 24). Чаще всего — на 76–90' (8 из 24).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 8).
- Первый гол: Лиллехаммер U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 11,6 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 6,0 в створ.
- Опасные атаки: 53,2 за матч против 33,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 7,2 у Лиллехаммер U19 и 2,2 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Лиллехаммер U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лиллехаммер U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыНорвегия. До 19 лет. Региональная лига13Норвегия. До 19 лет. Кубок1Норвегия. До 19 лет. Национальная лига1
| Лиллехаммер U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,70 | 2,20 | 6,90 |
| Удары в створ | 9,1 | 7,8 | 16,9 |
| Удары мимо | 4,5 | 2,9 | 7,4 |
| Опасные атаки | 65,8 | 45,6 | 111,4 |
| Угловые | 5,5 | 3,7 | 9,2 |
| Фолы | 9,5 | 8,7 | 18,2 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
