Шедсму U19
Skedsmo U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Шедсму U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.26 | Шедсму U19 | 2 : 3 | Берум U19 | 1,85·4,70·2,80 | |
| 08.10.26 | Хаслум U19 | 3 : 2 | Шедсму U1962' | 1,88·4,60·2,75 | |
| 01.10.26 | Шедсму U19 | 1 : 0 | Шейд U19 | 1,93·4,60·2,65 | |
| 24.09.26 | Реадю U19 | 4 : 2 | Шедсму U19 | 1,45·5,00·4,50 | |
| 17.09.26 | Лиллехаммер U19 | 4 : 2 | Шедсму U19 | 2,50·5,10·1,95 |
Форма · последние 10
2:33:21:04:24:27:01:31:10:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Шедсму U19
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 2,85▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 2,85
Удары в створ4,8точность 42%в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо6,6в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего11,4в среднем по лиге 11,2
Опасные атаки38,8в среднем по лиге 77,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы16,4в среднем по лиге 9,3▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шедсму U19 · соперникГолы4,601,80·2,80в среднем по лиге 5,71▼
Удары в створ11,64,8·6,8в среднем по лиге 13,5▼
Удары мимо9,86,6·3,2в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки74,238,8·35,4в среднем по лиге 155,7▼
Угловые9,65,0·4,6в среднем по лиге 9,8
Фолы29,816,4·13,4в среднем по лиге 18,6▲
Жёлтые4,62,0·2,6в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего21,411,4·10,0в среднем по лиге 22,3
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 78%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шедсму U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Шедсму U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Шедсму U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Шедсму U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Шедсму U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 2,85.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 14).
- Первый гол: Шедсму U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 6,6 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 6,8 в створ.
- Опасные атаки: 38,8 за матч против 35,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,0 у Шедсму U19 и 4,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Шедсму U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шедсму U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыНорвегия. До 19 лет. Региональная лига16
| Шедсму U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,90 | 4,10 |
| Удары в створ | 8,5 | 5,8 | 14,3 |
| Удары мимо | 4,4 | 2,5 | 6,9 |
| Опасные атаки | 45,0 | 41,9 | 86,9 |
| Угловые | 4,5 | 4,2 | 8,7 |
| Фолы | 12,7 | 11,4 | 24,1 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,3 | 3,9 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
