Конг Ан Ханой
Cong An Hanoi
Статистика командыКалькулятор средних значений Конг Ан Ханой по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Конг Ан Ханой | 0 : 0 | Киото Санга | 2,55·3,55·2,45 | |
| 31.10.26 | 78'Сонглам Нгеан | 1 : 1 | Конг Ан Ханой | 4,80·3,45·1,70 | |
| 27.10.26 | Шанхай Порт | 2 : 3 | Конг Ан Ханой | 1,70·3,90·4,20 | |
| i | 22.10.26 | Конг Ан Ханой | 1 : 1 | Тханьхоа | 1,17·6,40·12,00 |
| 18.10.26 | Конг Ан Ханой | 1 : 2 | Ханой | 1,52·4,20·5,20 |
Форма · последние 10
0:01:12:31:11:20:10:10:34:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Конг Ан Ханой
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,31▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ3,8точность 35%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки57,4в среднем по лиге 43,7▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,6в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Конг Ан Ханой · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,62▼
Удары в створ6,43,8·2,6в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо10,87,0·3,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки121,057,4·63,6в среднем по лиге 87,4▲
Угловые10,07,0·3,0в среднем по лиге 9,4▲
Фолы26,810,6·16,2в среднем по лиге 25,6
Жёлтые3,61,6·2,0в среднем по лиге 3,5
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,37▼
Удары всего17,210,8·6,4в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Конг Ан ХанойП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Конг Ан ХанойП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Конг Ан Ханойиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Конг Ан Ханой
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Конг Ан Ханой: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Конг Ан Ханой забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 57,4 за матч против 63,6 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 7,0 у Конг Ан Ханой и 3,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Конг Ан Ханой
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Конг Ан Ханой: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыВьетнам. V-лига12Лига Чемпионов Азии. Групповой этап4Вьетнам. Суперкубок1Клубный чемпионат АСЕАН. Групповой этап1Лига Чемпионов Азии. Отборочный этап1Товарищеские матчи1
| Конг Ан Ханой | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,10 | 2,30 |
| Удары в створ | 3,8 | 2,2 | 6,0 |
| Удары мимо | 7,1 | 4,7 | 11,8 |
| Опасные атаки | 47,8 | 52,5 | 100,3 |
| Угловые | 5,9 | 2,4 | 8,3 |
| Фолы | 11,9 | 14,6 | 26,5 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,6 | 3,4 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
