Шаньдун Тайшань U20
Shandong Taishan U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Шаньдун Тайшань U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Шанхай Порт U20 | 0 : 1 | Шаньдун Тайшань U20 | 1,98·3,10·3,50 | |
| i | 26.10.26 | Ухань Три Таунс U20 | 2 : 2 | Шаньдун Тайшань U20 | 9,00·3,85·1,35 |
| 17.10.26 | Шаньдун Тайшань U20 | 0 : 1 | Хубэй Истар U20 | 1,42·3,85·6,90 | |
| 11.10.26 | Шаньдун Тайшань U20 | 2 : 0 | Гуандун ГЗ-Пауэр U20 | 1,37·4,00·7,70 | |
| 04.10.26 | Хубэй Истар U20 | 2 : 4 | Шаньдун Тайшань U20 | 5,10·3,45·1,60 |
Форма · последние 10
0:12:20:12:02:42:10:23:00:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шаньдун Тайшань U20
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ3,5точность 33%в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 2,7▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки59,3в среднем по лиге 52,1▲
Угловые6,8в среднем по лиге 5,1▲
Фолы12,5в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шаньдун Тайшань U20 · соперникГолы2,801,80·1,00в среднем по лиге 3,16▼
Удары в створ4,53,5·1,0в среднем по лиге 10,1▼
Удары мимо14,57,3·7,3в среднем по лиге 5,4▲
Опасные атаки98,059,3·38,8в среднем по лиге 104,1▼
Угловые10,36,8·3,5в среднем по лиге 10,3
Фолы30,312,5·17,8в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые2,81,8·1,0в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего19,010,8·8,3в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шаньдун Тайшань U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Шаньдун Тайшань U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Шаньдун Тайшань U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Шаньдун Тайшань U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Шаньдун Тайшань U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шаньдун Тайшань U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,3 за матч против 38,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 6,8 у Шаньдун Тайшань U20 и 3,5 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Шаньдун Тайшань U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 4 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
04.10.26Хубэй Истар U202:4Шаньдун Тайшань U20было 1:0 на 14' → победа26.09.26Шаньдун Тайшань U202:1Шанхай Порт U20было 0:1 на 46' → победа17.08.26Хубэй Истар U202:2Шаньдун Тайшань U20было 2:0 на 40' → ничья11.08.26Хэнань U201:2Шаньдун Тайшань U20было 1:0 на 45' → победа18.07.26Шанхай Порт U201:2Шаньдун Тайшань U20было 1:0 на 4' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шаньдун Тайшань U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыКитай. До 20 лет. Чемпионат20
| Шаньдун Тайшань U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 0,80 | 2,60 |
| Удары в створ | 6,4 | 4,9 | 11,3 |
| Удары мимо | 3,2 | 3,2 | 6,4 |
| Опасные атаки | 56,0 | 42,3 | 98,3 |
| Угловые | 5,7 | 3,2 | 8,9 |
| Фолы | 13,4 | 18,1 | 31,6 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,1 | 3,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
