Шэньси Юнион U20
Shaanxi Union U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Шэньси Юнион U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Бэйцзин Гоань U20 | 5 : 1 | Шэньси Юнион U20 | 1,38·4,05·7,10 | |
| 24.10.26 | Шэньси Юнион U20 | 3 : 2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер U2090' | 2,50·3,00·2,65 | |
| 17.10.26 | Чжэцзян U20 | 1 : 1 | Шэньси Юнион U20 | 1,16·5,50·15,00 | |
| 10.10.26 | Шэньси Юнион U20 | 1 : 0 | Шэньчжэнь Пэн Сити U20 | 1,62·3,80·4,30 | |
| 04.10.26 | Шэньси Юнион U20 | 1 : 3 | Шанхай U20 | 3,60·3,35·1,87 |
Форма · последние 10
5:13:21:11:01:33:10:40:12:41:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Шэньси Юнион U20
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,58▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,58▲
Удары в створ1,4точность 19%в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 2,7▲
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки39,8в среднем по лиге 52,1▼
Угловые3,6в среднем по лиге 5,1▼
Фолы16,6в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шэньси Юнион U20 · соперникГолы3,601,40·2,20в среднем по лиге 3,16▲
Удары в створ3,61,4·2,2в среднем по лиге 10,1▼
Удары мимо11,85,8·6,0в среднем по лиге 5,4▲
Опасные атаки111,839,8·72,0в среднем по лиге 104,1▲
Угловые10,63,6·7,0в среднем по лиге 10,3
Фолы32,416,6·15,8в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые3,62,0·1,6в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего15,47,2·8,2в среднем по лиге 15,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шэньси Юнион U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Шэньси Юнион U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Шэньси Юнион U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Шэньси Юнион U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Шэньси Юнион U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 11).
- Первый гол: Шэньси Юнион U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,4 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 19%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 39,8 за матч против 72,0 у соперников.
- Угловые: 10,6 за матч: 3,6 у Шэньси Юнион U20 и 7,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Шэньси Юнион U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шэньси Юнион U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКитай. До 20 лет. Чемпионат20
| Шэньси Юнион U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,20 | 3,40 |
| Удары в створ | 5,3 | 7,4 | 12,8 |
| Удары мимо | 3,2 | 3,3 | 6,6 |
| Опасные атаки | 38,6 | 61,7 | 100,2 |
| Угловые | 3,4 | 6,8 | 10,2 |
| Фолы | 15,8 | 14,7 | 30,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,3 | 3,1 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
