Сесвете U19
Sesvete U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Сесвете U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Сесвете U19 | 1 : 1 | ХНК Горица U19 | 2,80·3,00·2,35 | |
| 24.10.26 | 58'Динамо Загреб U19 | 4 : 2 | Сесвете U1980' | 1,16·5,70·14,00 | |
| 18.10.26 | Сесвете U19 | 0 : 1 | Осиек U19 | 2,90·2,95·2,35 | |
| 11.10.26 | 86'Трне U19 | 1 : 2 | Сесвете U19 | 2,45·3,60·2,35 | |
| 19.09.26 | Сесвете U19 | 2 : 2 | Риека U19 | 4,70·3,35·1,65 |
Форма · последние 10
1:14:20:11:22:22:22:23:11:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сесвете U19
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ2,0точность 32%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки56,2в среднем по лиге 49,9▲
Угловые3,6в среднем по лиге 4,4▼
Фолы15,0в среднем по лиге 14,4
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сесвете U19 · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,26
Удары в створ5,62,0·3,6в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо9,44,2·5,2в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки112,856,2·56,6в среднем по лиге 99,9▲
Угловые8,43,6·4,8в среднем по лиге 8,8
Фолы32,815,0·17,8в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые4,62,2·2,4в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего15,06,2·8,8в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сесвете U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сесвете U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сесвете U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сесвете U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Сесвете U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 61–75' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 9).
- Первый гол: Сесвете U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 56,2 за матч против 56,6 у соперников.
- Угловые: 8,4 за матч: 3,6 у Сесвете U19 и 4,8 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Сесвете U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сесвете U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыХорватия. До 19 лет. Молодежное первенство18
| Сесвете U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,70 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,3 | 6,4 |
| Удары мимо | 3,4 | 4,9 | 8,3 |
| Опасные атаки | 46,0 | 45,1 | 91,1 |
| Угловые | 3,8 | 5,0 | 8,8 |
| Фолы | 15,6 | 15,9 | 31,4 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,1 | 4,7 |
| Красные | 0,11 | 0,44 | 0,56 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
