Осиек U19
Osijek U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Осиек U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Осиек U19 | 1 : 1 | Рудеш U19 | 1,85·3,05·4,15 | |
| 18.10.26 | Сесвете U19 | 0 : 1 | Осиек U19 | 2,90·2,95·2,35 | |
| 11.10.26 | Осиек U19 | 1 : 0 | Хайдук Сплит U19 | 3,30·3,00·2,10 | |
| 13.09.26 | Осиек U19 | 2 : 1 | Кустошия U19 | 3,10·3,45·2,00 | |
| 06.09.26 | Локомотива Загреб U19 | 0 : 0 | Осиек U19 | 1,57·4,00·4,50 |
Форма · последние 10
1:10:11:02:10:02:00:50:12:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Осиек U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ3,6точность 47%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,9
Удары всего7,6в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки56,6в среднем по лиге 49,9▲
Угловые4,4в среднем по лиге 4,4
Фолы16,4в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Осиек U19 · соперникГолы1,401,00·0,40в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ5,03,6·1,4в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо8,24,0·4,2в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки116,456,6·59,8в среднем по лиге 99,9▲
Угловые8,24,4·3,8в среднем по лиге 8,8▼
Фолы30,616,4·14,2в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего13,27,6·5,6в среднем по лиге 14,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Осиек U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Осиек U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Осиек U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Осиек U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Осиек U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Осиек U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 1,4 в створ.
- Опасные атаки: 56,6 за матч против 59,8 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,4 у Осиек U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Осиек U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Осиек U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыХорватия. До 19 лет. Молодежное первенство13
| Осиек U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 0,70 | 2,10 |
| Удары в створ | 4,8 | 2,6 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,1 | 8,3 |
| Опасные атаки | 56,2 | 52,6 | 108,8 |
| Угловые | 4,2 | 3,9 | 8,1 |
| Фолы | 16,1 | 15,6 | 31,7 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
