Рудеш U19

Rudes U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Рудеш U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Рудеш U192 : 1Динамо Загреб U1985'6,60·3,85·1,43
25.10.26Осиек U191 : 1Рудеш U191,85·3,05·4,15
18.10.26Рудеш U192 : 0Трне U191,42·3,85·6,90
11.10.26Риека U193 : 0Рудеш U191,82·3,35·3,80
19.09.26Рудеш U192 : 3Славен Белупо U192,05·3,60·2,90
Форма · последние 10
2:11:12:03:02:31:12:22:11:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Рудеш U19

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,63
Удары в створ2,6точность 37%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,1
Опасные атаки46,2в среднем по лиге 49,9▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,4▼
Фолы13,0в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые3,4в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Рудеш U19 · соперник
Голы3,001,40·1,60в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ5,42,6·2,8в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо7,84,4·3,4в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки87,046,2·40,8в среднем по лиге 99,9▼
Угловые6,43,2·3,2в среднем по лиге 8,8▼
Фолы34,013,0·21,0в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые5,23,4·1,8в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего13,27,0·6,2в среднем по лиге 14,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Рудеш U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Рудеш U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Рудеш U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рудеш U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Рудеш U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 8).
  • Первый гол: Рудеш U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 46,2 за матч против 40,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,4 за матч: 3,2 у Рудеш U19 и 3,2 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
  • Дисциплина: 3,4 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Рудеш U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Рудеш U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Хорватия. До 19 лет. Молодежное первенство15
Средние за матч, последние 10
Рудеш U19СоперникиМатч
Голы1,301,402,70
Удары в створ3,23,16,3
Удары мимо4,63,27,8
Опасные атаки59,749,7109,4
Угловые4,24,38,5
Фолы13,317,931,2
Жёлтые2,41,74,1
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,550%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%