Динамо Загреб U19
Dinamo Zagreb U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Динамо Загреб U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Динамо Загреб U19 | 7 : 0 | Карабах U19 | 1,11·7,20·15,00 | |
| 31.10.26 | Рудеш U19 | 2 : 1 | Динамо Загреб U1985' | 6,60·3,85·1,43 | |
| 28.10.26 | Карабах U19 | 1 : 2 | Динамо Загреб U19 | 6,90·4,00·1,40 | |
| 24.10.26 | 58'Динамо Загреб U19 | 4 : 2 | Сесвете U1980' | 1,16·5,70·14,00 | |
| 17.10.26 | 76'Хайдук Сплит U19 | 3 : 0 | Динамо Загреб U19 | 3,20·2,95·2,17 |
Форма · последние 10
7:02:11:24:23:08:21:11:03:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Динамо Загреб U19
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,63
Удары в створ3,8точность 24%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо12,2в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего16,0в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки61,2в среднем по лиге 49,9▲
Угловые6,8в среднем по лиге 4,4▲
Фолы15,0в среднем по лиге 14,4
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Динамо Загреб U19 · соперникГолы4,402,80·1,60в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ4,83,8·1,0в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо16,412,2·4,2в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки92,861,2·31,6в среднем по лиге 99,9▼
Угловые7,86,8·1,0в среднем по лиге 8,8▼
Фолы27,015,0·12,0в среднем по лиге 28,8▼
Жёлтые4,81,4·3,4в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего21,216,0·5,2в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Динамо Загреб U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Динамо Загреб U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Динамо Загреб U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Динамо Загреб U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Динамо Загреб U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (7 из 14). Чаще всего — на 31–45' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Первый гол: Динамо Загреб U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 12,2 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 1,0 в створ.
- Опасные атаки: 61,2 за матч против 31,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 6,8 у Динамо Загреб U19 и 1,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Динамо Загреб U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Динамо Загреб U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыХорватия. До 19 лет. Молодежное первенство17Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 2-й раунд. Ответные матчи1Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 2-й раунд. Первые матчи1Хорватия. До 19 лет. Юниорский Кубок1
| Динамо Загреб U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,90 | 1,30 | 4,20 |
| Удары в створ | 3,8 | 0,8 | 4,6 |
| Удары мимо | 9,0 | 3,3 | 12,3 |
| Опасные атаки | 58,4 | 29,7 | 88,1 |
| Угловые | 7,2 | 1,2 | 8,4 |
| Фолы | 14,2 | 12,3 | 26,6 |
| Жёлтые | 1,0 | 3,2 | 4,2 |
| Красные | 0,22 | 0,22 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
