СЕИФ U19
CEIF U19
Статистика командыКалькулятор средних значений СЕИФ U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | 84'СЕИФ U19 | 1 : 0 | Тигрес Богота U19 | 1,57·3,90·4,60 | |
| 09.08.26 | Индепендьенте Санта-Фе U19 | 3 : 2 | СЕИФ U1950' | 1,88·3,65·3,45 | |
| i | 02.08.26 | СЕИФ U19 | 1 : 2 | Мильонариос U19 | 2,20·3,40·2,90 |
| 17.07.26 | Реал Кундинамарка U19 | 0 : 0 | СЕИФ U19 | 2,65·2,90·2,55 | |
| i | 04.07.26 | 79'Мараканейрос U19 | 1 : 2 | СЕИФ U19 | 3,95·3,80·1,70 |
Форма · последние 10
1:03:21:20:01:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — СЕИФ U19
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ1,0точность 17%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки116,3в среднем по лиге 103,8▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,3в среднем по лиге 9,3▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,23▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже СЕИФ U19 · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ3,81,0·2,8в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо10,55,0·5,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки234,8116,3·118,5в среднем по лиге 207,7▲
Угловые10,05,8·4,3в среднем по лиге 9,3▲
Фолы21,810,3·11,5в среднем по лиге 18,7▲
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего14,36,0·8,3в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СЕИФ U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СЕИФ U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы СЕИФ U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает СЕИФ U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
СЕИФ U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: СЕИФ U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 116,3 за матч против 118,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 5,8 у СЕИФ U19 и 4,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки СЕИФ U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у СЕИФ U19 не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
СЕИФ U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыКолумбия. До 19 лет. Суперкубок6
| СЕИФ U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 1,17 | 2,33 |
| Удары в створ | 1,0 | 2,2 | 3,2 |
| Удары мимо | 5,8 | 5,4 | 11,2 |
| Опасные атаки | 110,6 | 114,6 | 225,2 |
| Угловые | 5,0 | 4,2 | 9,2 |
| Фолы | 10,0 | 11,4 | 21,4 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,40 | 0,00 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
