Индепендьенте Санта-Фе U19

Independiente Santa Fe U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Индепендьенте Санта-Фе U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:11:11:13:20:02:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Индепендьенте Санта-Фе U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ3,3точность 45%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки115,0в среднем по лиге 103,2▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,6▲
Фолы7,3в среднем по лиге 9,2▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Индепендьенте Санта-Фе U19 · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ5,73,3·2,3в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо8,74,0·4,7в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки223,3115,0·108,3в среднем по лиге 206,4▲
Угловые12,37,3·5,0в среднем по лиге 9,2▲
Фолы16,37,3·9,0в среднем по лиге 18,4▼
Жёлтые5,02,7·2,3в среднем по лиге 4,7▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего14,37,3·7,0в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Индепендьенте Санта-Фе U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Индепендьенте Санта-Фе U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Индепендьенте Санта-Фе U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Индепендьенте Санта-Фе U19
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Индепендьенте Санта-Фе U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.07.26 — 02.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Индепендьенте Санта-Фе U19 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 115,0 за матч против 108,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,3 за матч: 7,3 у Индепендьенте Санта-Фе U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 7,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Индепендьенте Санта-Фе U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Индепендьенте Санта-Фе U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Колумбия. До 19 лет. Суперкубок5Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/8 финала. Ответные матчи1Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/8 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 5 из 7)
Индепендьенте Санта-Фе U19СоперникиМатч
Голы1,430,712,14
Удары в створ3,23,46,6
Удары мимо3,86,410,2
Опасные атаки127,2125,4252,6
Угловые7,24,411,6
Фолы9,410,219,6
Жёлтые2,82,85,6
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,529%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»43%