Мильонариос U19

Millonarios U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Мильонариос U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:22:10:31:11:25:01:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Мильонариос U19

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,54
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ1,8точность 25%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки131,3в среднем по лиге 103,2▲
Угловые3,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,8в среднем по лиге 9,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мильонариос U19 · соперник
Голы2,601,60·1,00в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ3,51,8·1,8в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо10,05,3·4,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки272,3131,3·141,0в среднем по лиге 206,4▲
Угловые6,33,3·3,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы28,013,8·14,3в среднем по лиге 18,4▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего13,57,0·6,5в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мильонариос U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мильонариос U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Мильонариос U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Мильонариос U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Мильонариос U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.08.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Мильонариос U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,8 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 131,3 за матч против 141,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,3 за матч: 3,3 у Мильонариос U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Мильонариос U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Мильонариос U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Колумбия. До 19 лет. Суперкубок7Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/8 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 6 из 8)
Мильонариос U19СоперникиМатч
Голы1,751,132,88
Удары в створ2,71,84,5
Удары мимо7,54,512,0
Опасные атаки168,7142,0310,7
Угловые3,53,77,2
Фолы14,013,727,7
Жёлтые2,52,04,5
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,563%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%