Реал Кундинамарка U19

Real Cundinamarca U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Кундинамарка U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
17.07.26Реал Кундинамарка U190 : 0СЕИФ U192,65·2,90·2,55
05.07.26Реал Кундинамарка U191 : 1КД Эуропа U192,55·3,00·2,55
Форма · последние 10
0:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Реал Кундинамарка U19

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ3,5точность 35%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки95,0в среднем по лиге 103,2▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,6▼
Фолы5,5в среднем по лиге 9,2▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Реал Кундинамарка U19 · соперник
Голы1,000,50·0,50в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ4,53,5·1,0в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо10,06,5·3,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки153,595,0·58,5в среднем по лиге 206,4▼
Угловые9,53,5·6,0в среднем по лиге 9,2
Фолы18,05,5·12,5в среднем по лиге 18,4
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего14,510,0·4,5в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 49%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Реал Кундинамарка U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
100%2 из 2
Поражение Реал Кундинамарка U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
0%0 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Реал Кундинамарка U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Реал Кундинамарка U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Реал Кундинамарка U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 05.07.26 — 17.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Реал Кундинамарка U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 3,5 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 1,0 в створ.
  • Опасные атаки: 95,0 за матч против 58,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,5 за матч: 3,5 у Реал Кундинамарка U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 5,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Реал Кундинамарка U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Реал Кундинамарка U19 не было.

Рекомендую

Реал Кундинамарка U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Колумбия. До 19 лет. Суперкубок2
Средние за матч, последние 2
Реал Кундинамарка U19СоперникиМатч
Голы0,500,501,00
Удары в створ3,51,04,5
Удары мимо6,53,510,0
Опасные атаки95,058,5153,5
Угловые3,56,09,5
Фолы5,512,518,0
Жёлтые2,01,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%