Саутолл
Southall
Статистика командыКалькулятор средних значений Саутолл по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.10.26 | Хартли Уинтни | 0 : 4 | Саутолл | 3,55·4,00·1,73 |
| 18.10.26 | Саутолл | 3 : 1 | Богнор Риджис Таун | 2,50·3,75·2,25 | |
| 27.09.26 | Саутолл | 2 : 2 | Каршолтон Атлетик | 6,30·4,30·1,40 | |
| 20.09.26 | Саутолл | 2 : 2 | Доркинг Уондерерс | 6,20·5,40·1,30 | |
| 16.09.26 | Саутолл | 2 : 1 | Аскот Юнайтед | 1,52·4,40·4,50 |
Форма · последние 10
0:43:12:22:22:13:32:23:12:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Саутолл
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 2,08▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,08▼
Удары в створ4,3точность 43%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки64,5в среднем по лиге 46,4▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,3в среднем по лиге 13,1▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Саутолл · соперникГолы3,802,60·1,20в среднем по лиге 4,16▼
Удары в створ8,34,3·4,0в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо10,85,8·5,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки159,864,5·95,3в среднем по лиге 92,8▲
Угловые8,03,8·4,3в среднем по лиге 9,8▼
Фолы20,09,3·10,8в среднем по лиге 26,3▼
Жёлтые3,81,5·2,3в среднем по лиге 3,7
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего19,010,0·9,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СаутоллП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение СаутоллП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Саутоллиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Саутолл
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Саутолл: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 10 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,08.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Саутолл забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 64,5 за матч против 95,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,8 у Саутолл и 4,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Саутолл
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Саутолл: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 6 ничьих, 0 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАнглия. Истмиан. 1-й дивизион. Юг8Англия. FA Трофи. Отборочный этап. Финал1Англия. Кубок. Отборочный этап1
| Саутолл | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,50 | 3,90 |
| Удары в створ | 4,3 | 4,0 | 8,3 |
| Удары мимо | 5,8 | 5,0 | 10,8 |
| Опасные атаки | 64,5 | 95,3 | 159,8 |
| Угловые | 3,8 | 4,3 | 8,0 |
| Фолы | 9,3 | 10,8 | 20,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,3 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
