Каршолтон Атлетик
Carshalton Athletic
Статистика командыКалькулятор средних значений Каршолтон Атлетик по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Уэллинг Юнайтед | 4 : 0 | Каршолтон Атлетик | 1,57·4,10·4,30 | |
| 24.10.26 | Эвели | 2 : 1 | Каршолтон Атлетик | 1,70·3,90·3,75 | |
| 20.10.26 | Уингейт энд Финчли | 4 : 2 | Каршолтон Атлетик | 2,25·3,70·2,50 | |
| 17.10.26 | Далвич Хэмлет | 2 : 2 | Каршолтон Атлетик | 2,05·3,80·2,75 | |
| 12.10.26 | Каршолтон Атлетик | 1 : 2 | Энфилд Таун | 3,15·4,10·1,83 |
Форма · последние 10
4:02:14:22:21:20:10:42:32:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Каршолтон Атлетик
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,61▲
Удары в створ4,4точность 42%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего10,4в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки46,6в среднем по лиге 64,8▼
Угловые5,4в среднем по лиге 4,9▲
Фолы9,0в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Каршолтон Атлетик · соперникГолы4,001,20·2,80в среднем по лиге 3,23▲
Удары в створ6,84,4·2,4в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо10,46,0·4,4в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки94,846,6·48,2в среднем по лиге 129,5▼
Угловые12,05,4·6,6в среднем по лиге 9,8▲
Фолы19,29,0·10,2в среднем по лиге 23,5▼
Жёлтые2,41,4·1,0в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего17,210,4·6,8в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Каршолтон АтлетикП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Каршолтон АтлетикП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Каршолтон Атлетикиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Каршолтон Атлетик
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Каршолтон Атлетик: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 14).
- Первый гол: Каршолтон Атлетик забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 46,6 за матч против 48,2 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 5,4 у Каршолтон Атлетик и 6,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Каршолтон Атлетик
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Каршолтон Атлетик: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 2 из 7.
Турниры командыАнглия. Истмиан. Премьер-Лига16Англия. FA Трофи. 1/128 финала1Англия. FA Трофи. Отборочный этап. Финал1Англия. Кубок. Отборочный этап1Товарищеские матчи1
| Каршолтон Атлетик | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,50 | 3,90 |
| Удары в створ | 4,0 | 2,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,4 | 8,9 |
| Опасные атаки | 55,0 | 50,6 | 105,6 |
| Угловые | 5,0 | 7,0 | 12,0 |
| Фолы | 9,6 | 11,0 | 20,6 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,1 | 2,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
