Манифилдс

Moneyfields
Статистика командыКалькулятор средних значений Манифилдс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:13:25:10:01:31:20:22:12:25:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Манифилдс

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 2,08▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,08▼
Удары в створ4,7точность 52%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 46,4▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,9▼
Фолы10,3в среднем по лиге 13,1▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Манифилдс · соперник
Голы3,602,20·1,40в среднем по лиге 4,16▼
Удары в створ7,34,7·2,7в среднем по лиге 7,3
Удары мимо8,34,3·4,0в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки82,738,0·44,7в среднем по лиге 92,8▼
Угловые10,03,7·6,3в среднем по лиге 9,8
Фолы19,310,3·9,0в среднем по лиге 26,3▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего15,79,0·6,7в среднем по лиге 15,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МанифилдсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МанифилдсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Манифилдсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Манифилдс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Манифилдс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,08.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Манифилдс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,7 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 38,0 за матч против 44,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 3,7 у Манифилдс и 6,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Манифилдс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Манифилдс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Англия. Истмиан. 1-й дивизион. Юг10Англия. FA Трофи. Отборочный этап. Финал1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
МанифилдсСоперникиМатч
Голы1,901,703,60
Удары в створ4,03,07,0
Удары мимо4,84,08,8
Опасные атаки49,547,797,2
Угловые4,85,09,8
Фолы11,511,823,3
Жёлтые2,31,74,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%