Хендон
Hendon
Статистика командыКалькулятор средних значений Хендон по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Богнор Риджис Таун | 3 : 3 | Хендон | 1,63·3,90·4,10 | |
| i | 20.10.26 | Райнес Парк Вейл | 1 : 1 | Хендон | 2,45·3,75·2,30 |
| i | 03.10.26 | Хендон | 0 : 1 | Уэстфилд | 2,55·3,75·2,20 |
| 29.09.26 | Хендон | 1 : 1 | Эшфорд Таун | 1,85·3,95·3,15 | |
| i | 12.09.26 | Хартли Уинтни | 2 : 2 | Хендон | 2,90·3,90·1,95 |
Форма · последние 10
3:31:10:11:12:23:37:02:32:43:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хендон
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,08▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,08▼
Удары в створ5,5точность 55%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки47,0в среднем по лиге 46,4
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы14,0в среднем по лиге 13,1▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хендон · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 4,16▼
Удары в створ9,05,5·3,5в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо6,04,5·1,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки85,547,0·38,5в среднем по лиге 92,8▼
Угловые9,55,0·4,5в среднем по лиге 9,8
Фолы34,514,0·20,5в среднем по лиге 26,3▲
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего15,010,0·5,0в среднем по лиге 15,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХендонП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение ХендонП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хендониндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хендон
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Хендон: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,08.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хендон забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 47,0 за матч против 38,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 5,0 у Хендон и 4,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Хендон
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Хендон не было (по 3 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хендон: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 5 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАнглия. Истмиан. 1-й дивизион. Юг9Товарищеские матчи1
| Хендон | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,70 | 1,60 | 4,30 |
| Удары в створ | 4,7 | 3,3 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,7 | 2,0 | 6,7 |
| Опасные атаки | 41,3 | 32,7 | 74,0 |
| Угловые | 4,7 | 3,7 | 8,3 |
| Фолы | 13,0 | 18,3 | 31,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,0 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
