Саут Хобарт 2
South Hobart 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Саут Хобарт 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Саут Хобарт 2 | 3 : 3 | Бичсайд54' | 1,35·5,20·5,50 | |
| 31.07.26 | Саут Хобарт 2 | 2 : 0 | Таруна | 1,45·4,90·4,70 | |
| 26.06.26 | Гленорчи Найтс 2 | 0 : 6 | Саут Хобарт 2 | 6,30·5,70·1,28 | |
| 19.06.26 | Олимпия Уорриорс | 2 : 1 | Саут Хобарт 2 | 5,60·5,00·1,35 | |
| 13.06.26 | Кларенс Зебрас 2 | 1 : 3 | Саут Хобарт 2 | 10,50·7,00·1,14 |
Форма · последние 10
3:32:00:62:11:313:02:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Саут Хобарт 2
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,64▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,64▼
Удары в створ6,0точность 49%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо6,2в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего12,2в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки151,0в среднем по лиге 113,7▲
Угловые7,2в среднем по лиге 5,0▲
Фолы10,4в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Саут Хобарт 2 · соперникГолы4,203,00·1,20в среднем по лиге 5,28▼
Удары в створ8,86,0·2,8в среднем по лиге 8,0▲
Удары мимо10,86,2·4,6в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки230,6151,0·79,6в среднем по лиге 227,4
Угловые10,07,2·2,8в среднем по лиге 10,0
Фолы18,610,4·8,2в среднем по лиге 19,2
Жёлтые3,60,8·2,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего19,612,2·7,4в среднем по лиге 17,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Саут Хобарт 2П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Саут Хобарт 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Саут Хобарт 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Саут Хобарт 2
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Саут Хобарт 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,64.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (9 из 15). Чаще всего — на 76–90' (5 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Первый гол: Саут Хобарт 2 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 151,0 за матч против 79,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 7,2 у Саут Хобарт 2 и 2,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 10,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Саут Хобарт 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Саут Хобарт 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАвстралия. Тасмания. Премьер-лига. Юг7
| Саут Хобарт 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,43 | 1,14 | 5,57 |
| Удары в створ | 5,7 | 2,8 | 8,5 |
| Удары мимо | 6,0 | 4,3 | 10,3 |
| Опасные атаки | 147,7 | 85,5 | 233,2 |
| Угловые | 7,2 | 3,3 | 10,5 |
| Фолы | 10,5 | 8,0 | 18,5 |
| Жёлтые | 0,7 | 2,5 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
