Гленорчи Найтс 2
Glenorchy Knights 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Гленорчи Найтс 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Таруна | 14 : 0 | Гленорчи Найтс 2 | 1,13·7,40·11,00 | |
| 07.08.26 | Гленорчи Найтс 2 | 3 : 6 | Хобарт Юнайтед | 5,00·5,00·1,40 | |
| i | 31.07.26 | Гленорчи Найтс 2 | 3 : 1 | Тасмания Юниверсити | 1,85·4,50·2,90 |
| 11.07.26 | Гленорчи Найтс 2 | 0 : 3 | Олимпия Уорриорс | ||
| 03.07.26 | Гленорчи Найтс 2 | 0 : 8 | Кларенс Зебрас 2 | 2,07·4,70·2,40 |
Форма · последние 10
14:03:63:10:30:80:62:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Гленорчи Найтс 2
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 2,64▼
Пропускает6,40в среднем по лиге 2,64▲
Удары в створ3,5точность 64%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки65,3в среднем по лиге 113,7▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы3,8в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гленорчи Найтс 2 · соперникГолы7,601,20·6,40в среднем по лиге 5,28▲
Удары в створ7,53,5·4,0в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо6,32,0·4,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки255,365,3·190,0в среднем по лиге 227,4▲
Угловые9,03,0·6,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы8,83,8·5,0в среднем по лиге 19,2▼
Жёлтые0,80,5·0,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего13,85,5·8,3в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гленорчи Найтс 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гленорчи Найтс 2П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Гленорчи Найтс 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 6'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гленорчи Найтс 2
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Гленорчи Найтс 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.07.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 6,40 за матч. Среднее по лиге — 2,64.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (7 из 31). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гленорчи Найтс 2 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 65,3 за матч против 190,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,0 у Гленорчи Найтс 2 и 6,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 3,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Гленорчи Найтс 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гленорчи Найтс 2 не было (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гленорчи Найтс 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыАвстралия. Тасмания. Премьер-лига. Юг8
| Гленорчи Найтс 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 5,13 | 6,38 |
| Удары в створ | 3,1 | 6,0 | 9,1 |
| Удары мимо | 2,4 | 6,7 | 9,1 |
| Опасные атаки | 66,6 | 181,0 | 247,6 |
| Угловые | 2,4 | 7,1 | 9,6 |
| Фолы | 6,1 | 5,1 | 11,3 |
| Жёлтые | 0,9 | 0,6 | 1,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
