Бичсайд
Beachside
Статистика командыКалькулятор средних значений Бичсайд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 15.08.26 | Олимпия Уорриорс | 1 : 1 | Бичсайд | 1,70·3,95·3,70 |
| 09.08.26 | Саут Хобарт 2 | 3 : 3 | Бичсайд54' | 1,35·5,20·5,50 | |
| i | 18.07.26 | Бичсайд | 4 : 0 | Кларенс Зебрас 2 | 1,57·4,80·3,75 |
| 04.07.26 | Бичсайд | 5 : 2 | Тасмания Юниверсити | 1,19·6,20·9,00 | |
| 20.06.26 | Бичсайд | 2 : 2 | Таруна | 4,40·4,80·1,48 |
Форма · последние 10
1:13:34:05:22:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бичсайд
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,64▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,64▼
Удары в створ4,0точность 52%в среднем по лиге 4,0
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки90,0в среднем по лиге 113,7▼
Угловые5,7в среднем по лиге 5,0▲
Фолы14,3в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,04▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бичсайд · соперникГолы4,603,00·1,60в среднем по лиге 5,28▼
Удары в створ9,34,0·5,3в среднем по лиге 8,0▲
Удары мимо6,33,7·2,7в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки177,390,0·87,3в среднем по лиге 227,4▼
Угловые9,35,7·3,7в среднем по лиге 10,0▼
Фолы26,714,3·12,3в среднем по лиге 19,2▲
Жёлтые3,33,0·0,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего15,77,7·8,0в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БичсайдП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение БичсайдП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Бичсайдиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бичсайд
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Бичсайд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.06.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,64.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (10 из 14). Чаще всего — на 46–60' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бичсайд забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 5,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 90,0 за матч против 87,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,7 у Бичсайд и 3,7 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Бичсайд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бичсайд: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАвстралия. Тасмания. Премьер-лига. Юг6
| Бичсайд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,67 | 1,83 | 4,50 |
| Удары в створ | 4,0 | 4,8 | 8,8 |
| Удары мимо | 3,8 | 2,8 | 6,5 |
| Опасные атаки | 89,5 | 86,3 | 175,8 |
| Угловые | 5,8 | 3,0 | 8,8 |
| Фолы | 16,0 | 13,0 | 29,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 0,5 | 2,8 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
