Кларенс Зебрас 2
Clarence Zebras 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Кларенс Зебрас 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Олимпия Уорриорс | 3 : 1 | Кларенс Зебрас 2 | 1,23·6,10·7,40 | |
| i | 01.08.26 | Кларенс Зебрас 2 | 0 : 2 | Нью-Таун Иглс | 3,55·5,90·1,52 |
| i | 18.07.26 | Бичсайд | 4 : 0 | Кларенс Зебрас 2 | 1,57·4,80·3,75 |
| 11.07.26 | Кларенс Зебрас 2 | 3 : 1 | Таруна | 5,00·5,60·1,35 | |
| 03.07.26 | Гленорчи Найтс 2 | 0 : 8 | Кларенс Зебрас 2 | 2,07·4,70·2,40 |
Форма · последние 10
3:10:24:03:10:82:21:41:30:26:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кларенс Зебрас 2
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 2,64▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,64▼
Удары в створ1,7точность 29%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки132,3в среднем по лиге 113,7▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы7,7в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кларенс Зебрас 2 · соперникГолы4,402,40·2,00в среднем по лиге 5,28▼
Удары в створ5,71,7·4,0в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо8,34,0·4,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки268,0132,3·135,7в среднем по лиге 227,4▲
Угловые11,36,0·5,3в среднем по лиге 10,0▲
Фолы15,07,7·7,3в среднем по лиге 19,2▼
Жёлтые0,30,0·0,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего14,05,7·8,3в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кларенс Зебрас 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кларенс Зебрас 2П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кларенс Зебрас 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Кларенс Зебрас 2
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Кларенс Зебрас 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.07.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,64.
- Когда забивает: 58% голов — во 1-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 16–30' (3 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кларенс Зебрас 2 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 132,3 за матч против 135,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 6,0 у Кларенс Зебрас 2 и 5,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 7,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Кларенс Зебрас 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кларенс Зебрас 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыАвстралия. Тасмания. Премьер-лига. Юг11
| Кларенс Зебрас 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 2,70 | 4,40 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,6 | 6,6 |
| Удары мимо | 3,9 | 6,1 | 10,0 |
| Опасные атаки | 109,1 | 134,8 | 243,9 |
| Угловые | 5,3 | 6,3 | 11,5 |
| Фолы | 8,8 | 8,5 | 17,3 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,1 | 2,0 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
