Сарагоса 2
Zaragoza B
Статистика командыКалькулятор средних значений Сарагоса 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сарагоса 2 | 3 : 3 | Бинефар | 1,33·4,40·7,30 | |
| 11.10.26 | Сарагоса 2 | 3 : 0 | Атлетико Монсон | 1,68·3,60·4,20 | |
| 27.09.26 | Сарагоса 2 | 4 : 0 | Депортиво Робрес | 1,35·4,15·7,70 | |
| i | 05.09.26 | Тамарите | 1 : 2 | Сарагоса 2 | 3,30·3,15·2,05 |
| 30.08.26 | Касетас | 0 : 1 | Сарагоса 283' | 4,00·4,00·1,70 |
Форма · последние 10
3:33:04:01:20:13:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сарагоса 2
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,5точность 33%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки103,5в среднем по лиге 75,2▲
Угловые6,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы17,8в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сарагоса 2 · соперникГолы3,402,60·0,80в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ4,32,5·1,8в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо7,35,0·2,3в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки165,5103,5·62,0в среднем по лиге 150,3▲
Угловые10,86,8·4,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы30,517,8·12,8в среднем по лиге 29,4
Жёлтые7,02,5·4,5в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего11,57,5·4,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сарагоса 2П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сарагоса 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сарагоса 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сарагоса 2
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Сарагоса 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 1–15' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сарагоса 2 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 103,5 за матч против 62,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,8 за матч: 6,8 у Сарагоса 2 и 4,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 17,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Сарагоса 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сарагоса 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыИспания. Терсера4Испания. Сегунда RFEF. Группа 22Товарищеские матчи1
| Сарагоса 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,57 | 1,14 | 3,71 |
| Удары в створ | 3,0 | 1,6 | 4,6 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,0 | 7,4 |
| Опасные атаки | 93,0 | 61,6 | 154,6 |
| Угловые | 5,8 | 4,8 | 10,6 |
| Фолы | 18,4 | 11,8 | 30,2 |
| Жёлтые | 2,4 | 4,4 | 6,8 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
