Касетас
Casetas
Статистика командыКалькулятор средних значений Касетас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Касетас | 0 : 1 | Сарагоса 283' | 4,00·4,00·1,70 | |
| i | 08.08.26 | Касетас | 1 : 4 | Утебо | 9,50·5,90·1,25 |
| 26.04.26 | 68'Утрильяс | 3 : 3 | Касетас | 1,88·3,15·3,85 |
Форма · последние 10
0:11:43:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Касетас
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,37
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ2,5точность 45%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки47,0в среднем по лиге 61,9▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы19,0в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Касетас · соперникГолы4,001,33·2,67в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ6,02,5·3,5в среднем по лиге 6,1
Удары мимо8,53,0·5,5в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки160,047,0·113,0в среднем по лиге 123,7▲
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы31,519,0·12,5в среднем по лиге 30,7
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 2,9▲
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего14,55,5·9,0в среднем по лиге 14,3
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КасетасП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение КасетасП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Касетасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Касетас
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Касетас: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
- Первый гол: Касетас забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,5 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 47,0 за матч против 113,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Касетас и 4,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Касетас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Касетас: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыТоварищеские матчи2Испания. Терсера1
| Касетас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 2,67 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,5 | 6,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,5 | 8,5 |
| Опасные атаки | 47,0 | 113,0 | 160,0 |
| Угловые | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Фолы | 19,0 | 12,5 | 31,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
