Депортиво Робрес
Deportivo Robres
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортиво Робрес по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.26 | Сарагоса 2 | 4 : 0 | Депортиво Робрес | 1,35·4,15·7,70 | |
| 13.09.26 | Атлетико Монсон | 4 : 3 | Депортиво Робрес | 1,40·3,90·6,90 |
Форма · последние 10
4:04:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Депортиво Робрес
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,5точность 63%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки69,5в среднем по лиге 75,2▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,5в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Депортиво Робрес · соперникГолы5,501,50·4,00в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ5,52,5·3,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо4,01,5·2,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки169,569,5·100,0в среднем по лиге 150,3▲
Угловые9,03,0·6,0в среднем по лиге 8,9
Фолы28,011,5·16,5в среднем по лиге 29,4
Жёлтые7,04,0·3,0в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего9,54,0·5,5в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Депортиво РобресП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Депортиво РобресП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Депортиво Робресиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Депортиво Робрес
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Депортиво Робрес: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Первый гол: Депортиво Робрес забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,5 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 69,5 за матч против 100,0 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,0 у Депортиво Робрес и 6,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Депортиво Робрес
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Депортиво Робрес не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Депортиво Робрес: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИспания. Терсера2
| Депортиво Робрес | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 4,00 | 5,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,0 | 5,5 |
| Удары мимо | 1,5 | 2,5 | 4,0 |
| Опасные атаки | 69,5 | 100,0 | 169,5 |
| Угловые | 3,0 | 6,0 | 9,0 |
| Фолы | 11,5 | 16,5 | 28,0 |
| Жёлтые | 4,0 | 3,0 | 7,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
