Реал Унион Ирун
Real Union Irun
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Унион Ирун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Реал Унион Ирун | 0 : 3 | Реал Авилес78' | 1,77·3,75·3,85 | |
| 23.10.26 | Реал Унион Ирун | 4 : 1 | Луго | 2,17·3,30·3,05 | |
| i | 17.10.26 | Эстремадура | 2 : 2 | Реал Унион Ирун | 2,15·3,20·3,20 |
| 11.10.26 | Атлетик 2 Бильбао | 0 : 0 | Реал Унион Ирун | 1,98·3,50·3,30 | |
| i | 03.10.26 | Реал Унион Ирун | 1 : 1 | УД Оуренсе | 1,42·4,00·7,10 |
Форма · последние 10
0:34:12:20:01:12:02:23:22:44:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Реал Унион Ирун
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,28▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,28▲
Удары в створ4,8точность 47%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,2в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки45,2в среднем по лиге 43,9
Угловые3,4в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,4в среднем по лиге 15,1▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Унион Ирун · соперникГолы2,801,40·1,40в среднем по лиге 2,56▲
Удары в створ7,44,8·2,6в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо10,05,4·4,6в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки85,645,2·40,4в среднем по лиге 87,7
Угловые8,43,4·5,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы29,011,4·17,6в среднем по лиге 30,2
Жёлтые5,02,6·2,4в среднем по лиге 5,1
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего17,410,2·7,2в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Унион ИрунП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Реал Унион ИрунП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Реал Унион Ируниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Реал Унион Ирун
0%0 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Реал Унион Ирун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,28.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Реал Унион Ирун забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 45,2 за матч против 40,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,4 за матч: 3,4 у Реал Унион Ирун и 5,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Реал Унион Ирун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Унион Ирун: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИспания. Примера RFEF. Группа 110Товарищеские матчи3Испания. Сегунда RFEF. Группа 22
| Реал Унион Ирун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,70 | 3,60 |
| Удары в створ | 4,3 | 2,8 | 7,1 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,9 | 9,3 |
| Опасные атаки | 47,8 | 45,3 | 93,1 |
| Угловые | 4,0 | 4,5 | 8,5 |
| Фолы | 12,7 | 15,7 | 28,4 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,2 | 4,7 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
