Сан-Карлос СП
Sao Carlos SP
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Карлос СП по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | Спортинг Паулиненсе | 2 : 0 | Сан-Карлос СП | 2,75·2,90·2,50 | |
| 27.06.26 | Сан-Карлос СП | 0 : 1 | Спортинг Паулиненсе | 1,80·3,30·3,95 | |
| 20.06.26 | Сантакрузенсе | 1 : 1 | Сан-Карлос СП | 2,70·3,10·2,40 | |
| 13.06.26 | Сан-Карлос СП | 2 : 0 | Индепендьенте СП84' | 3,25·2,85·2,20 | |
| i | 07.06.26 | Матоненсе | 1 : 1 | Сан-Карлос СП | 2,85·3,30·2,17 |
Форма · последние 10
2:00:11:12:01:18:03:11:12:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Сан-Карлос СП
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,44▼
Удары в створ4,0точность 39%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо6,2в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего10,2в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки50,2в среднем по лиге 53,0▼
Угловые6,8в среднем по лиге 4,6▲
Фолы14,2в среднем по лиге 15,7▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,27▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сан-Карлос СП · соперникГолы1,800,80·1,00в среднем по лиге 2,88▼
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо8,86,2·2,6в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки77,850,2·27,6в среднем по лиге 106,1▼
Угловые8,66,8·1,8в среднем по лиге 9,3▼
Фолы26,014,2·11,8в среднем по лиге 31,3▼
Жёлтые4,22,6·1,6в среднем по лиге 5,7▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,54▼
Удары всего14,810,2·4,6в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сан-Карлос СПП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сан-Карлос СПП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сан-Карлос СПиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сан-Карлос СП
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сан-Карлос СП: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 05.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сан-Карлос СП забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 50,2 за матч против 27,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 6,8 у Сан-Карлос СП и 1,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Сан-Карлос СП
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сан-Карлос СП: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыБразилия. Паулиста. Серия B9Бразилия. Паулиста. Серия B. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. Паулиста. Серия B. 1/8 финала. Первые матчи1
| Сан-Карлос СП | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,30 | 2,80 |
| Удары в створ | 5,4 | 2,8 | 8,2 |
| Удары мимо | 5,2 | 1,9 | 7,1 |
| Опасные атаки | 64,4 | 32,3 | 96,8 |
| Угловые | 6,6 | 1,7 | 8,2 |
| Фолы | 15,4 | 13,0 | 28,4 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,6 | 5,2 |
| Красные | 0,22 | 0,33 | 0,56 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
