Можи-Мирин
Mogi Mirim
Статистика командыКалькулятор средних значений Можи-Мирин по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | Матоненсе | 2 : 1 | Можи-Мирин | 1,95·3,20·3,55 | |
| 13.06.26 | Можи-Мирин | 1 : 0 | Сантакрузенсе | 2,45·3,45·2,40 | |
| i | 07.06.26 | 62'90'Катандувенсе | 0 : 6 | Можи-Мирин56' | 5,10·3,95·1,50 |
| 30.05.26 | Индепендьенте СП | 4 : 1 | Можи-Мирин | 1,55·3,80·4,90 | |
| 23.05.26 | Можи-Мирин | 3 : 1 | Сан-Карлос СП90' | 3,25·3,30·2,00 |
Форма · последние 10
2:11:00:64:13:11:31:02:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Можи-Мирин
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,44▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,44
Удары в створ3,5точность 47%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки27,0в среднем по лиге 53,0▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,6
Фолы17,5в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,27▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Можи-Мирин · соперникГолы3,802,40·1,40в среднем по лиге 2,88▲
Удары в створ7,03,5·3,5в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо7,84,0·3,8в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки59,827,0·32,8в среднем по лиге 106,1▼
Угловые8,04,5·3,5в среднем по лиге 9,3▼
Фолы33,017,5·15,5в среднем по лиге 31,3▲
Жёлтые6,02,8·3,3в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,54▼
Удары всего14,87,5·7,3в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Можи-МиринП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Можи-МиринП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Можи-Мирининдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Можи-Мирин
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Можи-Мирин: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.05.26 — 20.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 92% голов — во 2-м тайме (11 из 12). Чаще всего — на 46–60' (5 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Первый гол: Можи-Мирин забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 27,0 за матч против 32,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,5 у Можи-Мирин и 3,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Можи-Мирин
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Можи-Мирин: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. Паулиста. Серия B9
| Можи-Мирин | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,44 | 3,11 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,1 | 6,8 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,5 | 7,8 |
| Опасные атаки | 42,3 | 40,3 | 82,5 |
| Угловые | 5,6 | 3,4 | 9,0 |
| Фолы | 16,8 | 15,5 | 32,3 |
| Жёлтые | 3,8 | 3,4 | 7,1 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
