Матоненсе

Matonense
Статистика командыКалькулятор средних значений Матоненсе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:10:10:00:12:11:11:20:21:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Матоненсе

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,44▼
Удары в створ1,0точность 21%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки26,8в среднем по лиге 53,0▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы17,3в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,27▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Матоненсе · соперник
Голы1,800,80·1,00в среднем по лиге 2,88▼
Удары в створ5,51,0·4,5в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо9,83,8·6,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки64,026,8·37,3в среднем по лиге 106,1▼
Угловые10,34,3·6,0в среднем по лиге 9,3▲
Фолы41,017,3·23,8в среднем по лиге 31,3▲
Жёлтые5,03,3·1,8в среднем по лиге 5,7▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,54▼
Удары всего15,34,8·10,5в среднем по лиге 15,7
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МатоненсеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МатоненсеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Матоненсеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Матоненсе
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Матоненсе: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.06.26 — 18.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Матоненсе забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 1,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 26,8 за матч против 37,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,3 за матч: 4,3 у Матоненсе и 6,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,3 жёлтых и 17,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Матоненсе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Матоненсе: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 3 из 4.

Турниры команды
Бразилия. Паулиста. Серия B9Бразилия. Паулиста. Серия B. 1/8 финала. Первые матчи2Бразилия. Паулиста. Серия B. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Паулиста. Серия B. 1/4 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
МатоненсеСоперникиМатч
Голы1,301,102,40
Удары в створ1,14,05,1
Удары мимо4,06,010,0
Опасные атаки27,234,461,7
Угловые3,25,38,6
Фолы16,620,437,0
Жёлтые3,02,85,8
Красные0,220,440,67
Тотал больше 2,550%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%