Катандувенсе
Catanduvense
Статистика командыКалькулятор средних значений Катандувенсе по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 07.06.26 | 62'90'Катандувенсе | 0 : 6 | Можи-Мирин56' | 5,10·3,95·1,50 |
| 30.05.26 | 86'Сан-Карлос СП | 8 : 0 | Катандувенсе86' | ||
| i | 24.05.26 | 56'Катандувенсе | 1 : 5 | Сантакрузенсе | 5,30·6,50·1,30 |
| 17.05.26 | Катандувенсе | 0 : 4 | Индепендьенте СП | 12,00·7,30·1,12 | |
| 09.05.26 | Матоненсе | 3 : 1 | Катандувенсе90' | 1,20·6,00·8,50 |
Форма · последние 10
0:68:01:50:43:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Катандувенсе
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает5,20в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ2,3точность 35%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки23,0в среднем по лиге 53,0▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,3в среднем по лиге 15,7
Жёлтые4,3в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,67в среднем по лиге 0,27▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Катандувенсе · соперникГолы5,600,40·5,20в среднем по лиге 2,88▲
Удары в створ9,72,3·7,3в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо11,04,3·6,7в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки59,323,0·36,3в среднем по лиге 106,1▼
Угловые8,32,0·6,3в среднем по лиге 9,3▼
Фолы34,316,3·18,0в среднем по лиге 31,3▲
Жёлтые6,34,3·2,0в среднем по лиге 5,7▲
Красные1,000,67·0,33в среднем по лиге 0,54▲
Удары всего20,76,7·14,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КатандувенсеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение КатандувенсеП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Катандувенсеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Катандувенсе
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Катандувенсе: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 5,20 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (7 из 21). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Катандувенсе забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 7,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 23,0 за матч против 36,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 2,0 у Катандувенсе и 6,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,3 жёлтых и 16,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Катандувенсе
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Катандувенсе не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Катандувенсе: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБразилия. Паулиста. Серия B6
| Катандувенсе | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 4,67 | 5,17 |
| Удары в створ | 2,3 | 6,3 | 8,5 |
| Удары мимо | 3,8 | 5,3 | 9,0 |
| Опасные атаки | 22,5 | 35,3 | 57,8 |
| Угловые | 1,8 | 6,8 | 8,5 |
| Фолы | 17,3 | 17,0 | 34,3 |
| Жёлтые | 4,3 | 3,3 | 7,5 |
| Красные | 0,75 | 0,25 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
